Team

Team

Unter unserem Dach versammelt sich eine Menge Know-how: Unser Team besteht derzeit aus 60 Mitarbeitern, die hochmotiviert und engagiert in ihren Bereichen durch Fachwissen und Können glänzen. Wir investieren bewusst in Aus- und Weiterbildung. In Verbindung mit modernster Technik und modernsten Maschinen bieten wir so innovative Metallverarbeitung von kompetenten Fachmännern.

team_geschaeftsleitung

Geschäftsleitung

Franz Mayr Geschäftsführer Telefon: +49 8867 91393-101 Telefax: +49 8867 91393-109 info@edelstahl-mayr.de
Angelika Mayr Buchhaltung Telefon: +49 8867 91393-105 Telefax: +49 8867 91393-109 angelika.mayr@edelstahl-mayr.de
team_meister

Meister

Robert Albrecht Betriebsleiter Telefon: +49 8867 91393-102 Telefax: +49 8867 91393-109 robert.albrecht@edelstahl-mayr.de
Johann Schleich Meister Telefon: +49 8867 91393-155 Telefax: +49 8867 91393-109 info@edelstahl-mayr.de
Jürgen Treude Meister Telefon: +49 8867 91393-154 Telefax: +49 8867 91393-109 juergen.treude@edelstahl-mayr.de

Kalkulation und Verwaltung

simbuergen_andreas
Andreas Simbürger Verkauf Telefon: +49 8867 91393-204 Telefax: +49 8867 91393-209 andreas.simbuerger@edelstahl-mayr.de
Johanna Hammerdinger Verkauf Telefon: +49 8867 91393-206 Telefax: +49 8867 91393-209 johanna.hammerdinger@edelstahl-mayr.de
gobleder_jaqueline
Jaqueline Gobleder Einkauf Telefon: +49 8867 91393-214 Telefax: +49 8867 91393-109 jaqueline.gobleder@edelstahl-mayr.de
hager_michaela
Michaela Hager Einkauf - Leitung Telefon: +49 8867 91393-208 Telefax: +49 8867 91393-109 michaela.hager@edelstahl-mayr.de
dietrich_robert
Robert Dietrich Personal Telefon: +49 8867 91393-141 Telefax: +49 8867 91393-109 personal@edelstahl-mayr.de
speer_anita
Anita Speer Buchhaltung Telefon: +49 8867 91393-140 Telefax: +49 8867 91393-149 buchhaltung@edelstahl-mayr.de
moegele_monika
Monika Mögele Verwaltung Telefon: +49 8867 91393-103 Telefax: +49 8867 91393-109 monika.moegele@edelstahl-mayr.de
Louisa Berchtenbreiter Auszubildende Verwaltung Telefon: +49 8867 91393-106 Telefax: +49 8867 91393-109 louisa.berchtenbreiter@edelstahl-mayr.de
Adna Grgic Auszubildende Verwaltung Telefon: +49 8867 91393-103 Telefax: +49 8867 91393-109 adna.grgic@edelstahl-mayr.de

Konstruktion

Pirmin Fischer Konstruktion - Leitung Telefon: +49 8867 91393-200 Telefax: +49 8867 91393-109 pirmin.fischer@edelstahl-mayr.de
leis_robert
Robert Leis Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-207 Telefax: +49 8867 91393-109 robert.leis@edelstahl-mayr.de
saal_benedikt
Benedikt Saal Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-210 Telefax: +49 8867 91393-109 benedikt.saal@edelstahl-mayr.de
krutsch_jewgenij
Jewgenij Krutsch Konstruktion Laser Telefon: +49 8867 91393-203 Telefax: +49 8867 91393-109 jewgenij.krutsch@edelstahl-mayr.de
adelwart_josef
Josef Adelwart Konstruktion Stahlbau Telefon: +49 8867 91393-205 Telefax: +49 8867 91393-109 josef.adelwart@edelstahl-mayr.de
leichmann_maximilian
Maximilian Leichmann Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-201 Telefax: +49 8867 91393-109 maximilian.leichmann@edelstahl-mayr.de
Christoph Kunze Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-213 Telefax: +49 8867 91393-109 christoph.kunze@edelstahl-mayr.de
Anton Osiw Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-215 Telefax: +49 8867 91393-109 anton.osiw@edelstahl-mayr.de
Stefanie Wegner Konstruktion Telefon: +49 8867 91393-212 Telefax: +49 8867 91393-109 stefanie.wegner@edelstahl-mayr.de